Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Воскресенье, 28 Апреля 2024
00:21

В преддверии праздника депутаты областной Думы поздравили женщин-руководителей органов местного самоуправления

Дата 04.03.2022

  В традиционном торжественном приеме, который прошел 4 марта в режиме он-лайн, приняли участие глава регионального парламента Сергей Дубовой, Первый заместитель Председателя Думы Владимир Мищенко, вице-спикер Думы Евгений Никора и женщины-руководители органов местного самоуправления муниципальных образований области.
   Региональные парламентарии тепло поздравили виновниц торжества с первым весенним праздником и высказали им признательность за нелегкий и очень важный труд.
   — Вы работаете в одной из сложных сфер – местном самоуправлении, где приходится ежедневно решать множество непростых вопросов, отвечать практически за всё "на своей земле", отстаивать интересы людей и делать всё, чтобы территория стала для них еще уютнее и удобнее. Это огромная нагрузка, большая ответственность, колоссальное напряжение, в целом – труд, достойный самых высоких слов уважения и восхищения, - отметил Сергей Дубовой.
   В ответных выступлениях представительницы местной власти поблагодарили региональных парламентариев за сохранение традиций, за добрые слова, сказанные в их адрес и пожелали всем северянкам крепкого здоровья, оптимизма и благополучия.
   Праздничный прием завершился музыкальными номерами, подготовленными силами областной филармонии и Дворца культуры и народного творчества имени Кирова.

Изменен 04.03.2022

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена