Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Пятница, 29 Марта 2024
15:04

Глава регионального парламента Сергей Дубовой поздравил северян с Международным днем семьи

Дата 15.05.2022

  В областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова в честь праздника состоялось чествование заполярных семей за достойное воспитание детей. Были вручены почетные знаки Мурманской области «Материнская слава», а также призы победителям регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года».
   Сергей Дубовой в своем выступлении отметил, что Международный день семьи – прекрасный повод выразить благодарность людям, которые установили для себя высокую планку в воспитании здорового, духовно и физически развитого поколения:
   – Воспитание – очень тяжелый ежедневный труд, результат которого виден не сразу. И лучшая награда за него – достойный человек, которым могут гордиться не только родители, но и все земляки. Для каждого из нас семья имеет свое, особое значение. Но, уверен, в одном мы солидарны – только в любящей семье нас поймут и примут такими, какие мы есть – со всеми достоинствами и недостатками. Ведь основой семьи является любовь. Сегодня для каждого из нас будет не лишним еще раз обнять родных и близких, сказать им самые важные слова, проявить заботу и внимание.
   Парламентарий вручил Благодарственные письма областной Думы семьям из ЗАТО Александровск и Североморск, а также пожелал всем жителям региона гармонии в доме, крепкого здоровья, счастья и радости на долгие годы.

Изменен 15.05.2022

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена