Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Пятница, 26 Апреля 2024
07:36

Заместитель Председателя областной Думы Евгений Никора: «Надежное энергоснабжение инфраструктуры северного региона – это качество жизни людей»

Дата 20.05.2022

  Вице-спикер Думы 19 мая принял участие в церемонии вручения ежегодной премии признательности клиентам «Лидер Года» АО «АтомЭнергоСбыт».
   Лауреатами традиционной премии стали предприятия и организации региона. Слова благодарности за плодотворную совместную работу также прозвучали и в адрес представителям правительства, регионального парламента, муниципальных образований. Отмечалось, что точки соприкосновения с энергетиками найдены в самых различных сферах - спорт, культура, волонтерство, создание современной инфраструктуры, развитие цифровых процессов.
  Евгений Никора в своем выступлении напомнил о двух из шести корпоративных ценностях Росатома: уважение и эффективность.
- Сегодня мы видим, как уважение к клиентам конвертируется в эффективность деятельности гарантирующего поставщика. Надежное энергоснабжение инфраструктуры региона, в свою очередь, напрямую сказывается на качестве жизни людей, - отметил Евгений Никора.
   Региональный парламентарий поблагодарил компанию за результативное участие в социальных проектах в сфере образования, спорта, сохранения культурного наследия и, конечно, за уникальные, получившие заслуженное признание на федеральном уровне волонтерские инициативы.

Изменен 20.05.2022

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена