Сергей Дубовой: «Мурманская область – край новых возможностей»

Дата 27.05.2022

В преддверии Дня образования Мурманской области в драматическом театре состоялось торжественное мероприятие. Северян поздравили Губернатор Андрей Чибис, командующий Северным флотом Александр Моисеев, глава регионального парламента Сергей Дубовой.
   — Историческое значение нашего северного региона огромно. Каждая глава славной летописи Мурманской области достойна внимания и восхищения. Освоение территории, развитие промышленности, годы военного лихолетья, а в целом – труд многих поколений настоящих, преданных своей малой Родине людей, - сказал Сергей Дубовой. - Для всех нас «Мурманская область» – край новых возможностей. Признанные заслуги северян возлагают на нас серьезную ответственность за его настоящее и будущее. Отдавая должное прошлым достижениям, мы понимаем, что перед нами стоит еще много серьезных задач. Уверен, мы с ними справимся!
   Слова благодарности за внесенный огромный вклад в развитие нашей области парламентарий адресовал старшему поколению.
   Депутат пожелал всем крепкого здоровья и счастья, успехов во всех добрых делах и начинаниях на благо родного края.

Изменен 27.05.2022