Пятница, 19 Апреля 2024

Евгений Никора вручил награды регионального парламента лучшим работникам Кольской ГМК

Дата 09.07.2022

В преддверии Дня металлурга в Мончегорске 8 июля состоялось торжественное мероприятие в честь празднования Дня Компании. В нем приняли участие Губернатор области Андрей Чибис, представители законодательной власти региона, КГМК.
  Заместитель Председателя Мурманской областной Думы Евгений Никора поздравил и вручил награды регионального парламента работникам предприятия.
    В своём поздравлении Евгений Никора подчеркнул, что без «Норильского Никеля» наша область не смогла бы достигнуть тех высоких результатов, которые мы видим сейчас. И дело не только в налоговых поступлениях крупнейшего налогоплательщика и созданных рабочих местах, но и в уникальных социальных проектах компании, которые реализованы и реализуются на территориях присутствия. В завершении выступления вице-спикер высказал пожелание, чтобы развитие компании в регионе продолжалось в ускоренном темпе, особенно с учетом максимально комфортных условий для инвестиций, созданных в Арктической зоне РФ.
Депутат также пожелал всем крепкого здоровья, благополучия и новых трудовых свершений.

Изменен 09.07.2022