Среда, 24 Апреля 2024

В Мурманске чествовали супружеские пары, прожившие в браке более четверти века

Дата 09.07.2022

В областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности. От имени регионального парламента супружеские пары, прожившие в браке более четверти века, поздравил председатель профильного комитета Алексей Гиляров.
   Он отметил, что крепкая семья – это основа общества.
   — Без нее не может существовать сильного государства, – сказал парламентарий. – Этот праздник молодой, но обращает к вечным ценностям, поэтому правильным было решение Президента России сделать его официальным.
   Депутат пожелал всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и долгих лет жизни. Семье Азеевых – Юрию Васильевичу и Инне Павловне, прожившим в союзе 60 лет, Алексей Гиляров вручил памятный подарок.
   Праздничное мероприятие посетили молодожены Петр и Мария Соколовы, которые также получили от парламентария подарок на память.

Изменен 09.07.2022