Суббота, 20 Апреля 2024

Селу Кузомень - 355 лет

Дата 01.08.2022

От имени депутатов Мурманской областной Думы с юбилеем жителей муниципального образования поздравила председатель профильного комитета Ирина Просоленко.
  Парламентарий отметила, что история старинного поморского села написана судьбами разных поколений, людьми трудолюбивыми, стойкими, настоящими, с открытой и щедрой душой:
  — Юбилей – это праздник всех, кто называет село своим домом, кто однажды и навсегда прикипел сердцем к тишине, неспешному ритму жизни и величавой красоте этих мест. Каждый из жителей заслуживает самых высоких слов благодарности за свой неустанный ежедневный труд, за преданность и любовь к родной земле.
  Депутат пожелала успехов во всех делах и начинаниях на благо малой Родины, крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Изменен 01.08.2022