Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Пятница, 29 Марта 2024
04:25

В Мурманске состоялся 15-й юбилейный международный спортивно-культурный фестиваль «Гольфстрим»

Дата 05.09.2022

  Основная площадка фестиваля – территория моста через Кольский залив. Мероприятия прошли в акватории, на обоих берегах и мостовом переходе.
   Самым массовым в череде спортивных событий стал традиционный легкоатлетический пробег по Кольскому мосту. На дистанцию в футболках российского «триколора» вышли несколько тысяч человек. Символическую милю пробежал и депутат Мурманской областной Думы Михаил Белошеев:
   - В очередной раз принял участие в массовом пробеге фестиваля "Гольфстрим". Отмечу очень хорошую организацию фестиваля и, самое главное, атмосферу дружеского общения перед стартом. Пообщался с земляками, школьниками и ветеранами. Обсудили различные важные темы и поделились друг с другом хорошим настроением. Спасибо организаторам за спортивный фестиваль, объединяющий мурманчан.
   Кроме того, по Кольскому мосту проехали молодожены на свадебных лимузинах, байкеры, роллеры, а также люди с ограниченными возможностями здоровья.
Неотъемлемая составляющая спортивной части программы – экстремальный заплыв. География участников – от Мурманска до Владивостока.

Изменен 05.09.2022

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена