Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Пятница, 29 Марта 2024
12:24

В Коле прошла традиционная сельскохозяйственная ярмарка

Дата 05.09.2022

  На площади у районного Центра культуры на один день расположились торговые ряды с товарами сельскохозяйственных предприятий, фермерских и частных хозяйств. В этом году в Колу приехали более сорока предпринимателей и фермеров из Кольского района, Мурманской области, а также пасечники из Саратова и Воронежа.
   В церемонии открытия ярмарки приняли участие председатель комитета областной Думы по культуре, молодежной политике, туризму и спорту Лариса Круглова, глава администрации Кольского района Александр Лихолат и глава города Кола Светлана Чукарева.
   - Ярмарка уже стала визитной карточкой Колы, - отметила Лариса Круглова. - Радует, что этот осенний праздник стал хорошей традицией одного из древнейших городов Кольского Заполярья. Сегодня мы можем по достоинству оценить плоды труда крупных сельхозпроизводителей региона, небольших фермерских и крестьянских подворий, а также наших гостей из других регионов. Выражаю искреннюю благодарность организаторам ярмарки за работу и желаю всем, кто сегодня приехал в Колу насладиться неповторимой атмосферой.
   Со сцены многочисленных зрителей радовали своими талантами творческие коллективы.
   По сложившейся традиции в рамках «Кольской ярмарки» прошла церемонию награждения победителей конкурса по благоустройству придомовых территорий «Кольский дворик».


Фото: Администрация Кольского района

Изменен 05.09.2022

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена