Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Пятница, 29 Марта 2024
15:53

Сергей Дубовой совершил рабочую поездку в Гаджиево

Дата 08.09.2022

  Глава регионального парламента посетил дошкольное учреждение и образовательные организации гарнизона, оценил качество работ по обновлению придомовой территории.
   — Учреждения к началу учебного года готовились тщательно, образовательный процесс начался без проблем и идет по плану. Укомплектованность школ педагогическими кадрами – стопроцентная. Отопление в здания подано вовремя, воспитанники не мерзнут, – отметил Сергей Дубовой.
   С заместителем главы ЗАТО Александровск по вопросам жилищно-коммунального хозяйства спикер обсудил начало отопительного сезона в жилфонде. Михаил Подлипский доложил, что жилые дома к системам отопления подключены полностью, порывов на теплотрассе нет, в настоящее время происходит регулирование системы отопления.
   В рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» полным ходом идет ремонт дворовой территории на улице Мира.
   — Уже установлен бордюрный камень, происходит расчистка участка, отведенного под автостоянку и подготовка территории для укладки асфальта. Текущая проблема – брошенные во дворе машины. Вопрос прорабатывается, к его решению привлекут ГИБДД. Из замечаний – узкая полоса тротуара, – сказал Сергей Дубовой.
   Парламентарий предложил увеличить пешеходную дорожку для удобства жителей и уборочной техники.
   Работы планируют завершить к концу сентября.

Изменен 08.09.2022

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена