Суббота, 27 Апреля 2024

В Ленинградской области депутат областной Думы Анна Гришко принимает участие в молодежном образовательном форуме «Ладога»

Дата 09.09.2022

Участниками форума стали 750 человек, представляющие более шестидесяти субъектов страны.
   В рамках мероприятия работают тематические площадки, посвященные гражданско-патриотическому и военно-патриотическому воспитанию, а также профилактике деструктивных настроений в молодежной среде.
   Анна Гришко выступила спикером на площадке «Россия: наука и достижения». Совместно с молодыми учеными, представителями научных школ, сообществ и организаций региональный парламентарий обсудила волонтерскую деятельность и мотивацию молодежи. Также она рассказала о своем профессиональном пути:
   — Всего несколько лет назад я тоже была участницей форума в составе делегации молодежи Мурманской области и обнаружила в себе потенциал помогать не только тем, кого затрагивают мои проекты, но и обществу в целом – уже в качестве депутата. Теперь на личном примере показываю ребятам, что такое те самые «социальные лифты» и как можно «зажечь» свою звезду благодаря, в том числе, «Ладоге».

Изменен 09.09.2022