Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Пятница, 19 Апреля 2024
20:08

В Мурманске прошел митинг «Своих не бросаем»

Дата 23.09.2022

  Мероприятие посвящено поддержке референдумов в Донецкой и Луганской Народных Республиках, в Запорожской и Херсонской областях, которые пройдут с 23 по 27 сентября.
   В митинге приняли участие глава регионального парламента Сергей Дубовой и председатель комитета областной Думы по вопросам безопасности, военно-промышленного комплекса, делам военнослужащих и ЗАТО Михаил Ильиных, представители Северного флота, ветеранских и молодежных организаций, горожане.
   Сергей Дубовой отметил, что на долю жителей Донбасса выпали сложные испытания:
   — Последние восемь лет они сражаются за право быть русскими, говорить на русском языке, чтить своих предков, следовать традициям и духовным ценностям русского мира. События на Донбассе сплотили нас. Мы искренне поддерживаем российскую армию и нашего Президента.
   Михаил Ильиных подчеркнул, что россияне с уважением отнесутся к любому решению соседей:
   — Пусть жители Луганска, Донецка, Запорожья и Херсонской области знают – с ними душой каждый житель России, в том числе, каждый житель далекого Кольского Заполярья. Россия – наш общий дом, который мы вместе готовы защищать и трудиться ради его процветания. Пусть нас не покидает чувство духовного единения, пусть крепнет вера в огромный потенциал соотечественников и общую победу.

Изменен 23.09.2022

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена