Четверг, 25 Апреля 2024

Мончегорскводоканалу исполнилось четверть века

Дата 23.09.2022

В Мончегорске в большом зале Городского центра культуры состоялся торжественный вечер посвященный знаменательной дате. В мероприятии принял участие депутат областной Думы Максим Иванов.
   Парламентарий поздравил коллектив предприятия, отметив значение работы большого коллектива, на плечах которого лежит большая ответственность за надежное функционирование системы водоснабжения заполярного города :
   - Желаю «Мончегорскводоканалу» процветания и успехов в реализации всех намеченных планов. Сотрудникам предприятия – крепкого здоровья, большого счастья и благополучия! Спасибо каждому, кто трудится в водоканале за качественную и чистую воду в Мончегорске!
   Депутат вручил сотрудникам предприятия заслуженные награды Мурманской областной Думы.

Фото: Kn51

Изменен 26.09.2022