Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Пятница, 29 Марта 2024
03:52

В Мурманске прошел митинг-концерт, посвященный итогам референдумов о вхождении в состав России республик Донбасса, Запорожской и Херсонской областей

Дата 30.09.2022

    В сквере на улице Ленинградской собрались представители разных поколений, вероисповедания, профессий и политических предпочтений, чтобы выразить солидарность с решением миллионов жителей Донбасса о вхождении в состав России новых субъектов. Организатором мероприятия выступило региональное отделение "Российского союза ветеранов Афганистана".
   Со сцены выступили депутаты регионального парламента Владимир Мищенко, Геннадий Степахно и Андрей Иванов.
   - Это знаменательное событие, восстановление исторической справедливости – подчеркнул Владимир Мищенко. – Регионы, которые вливаются в Россию – Запорожская и Херсонская области, Луганская и Донецкая республики – это те земли, которые политы русской кровью, многие русские воины отдавали за них свои жизни. Но самое главное –люди, которые там живут, сделали свой выбор. Я знаю не понаслышке, как там относятся к России. У меня там живет много родственников, и они надеются на нашу защиту. Считаю, мы должны сплотиться как никогда и победить эту "бандеровскую чуму".
   Все выступающие отметили важность объединения братских народов, чтобы люди строили свою жизнь с уверенностью в завтрашнем дне и в будущем своих детей.

Изменен 30.09.2022

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена