Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Четверг, 28 Марта 2024
14:59

Комментарий главы регионального парламента Сергея Дубового по итогам подписания договоров о вступлении в состав РФ новых территорий

Дата 30.09.2022

- Сегодня, 30 сентября, можно считать поистине знаковым днем в истории России. Подписаны договоры с ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областями о вступлении в состав России. В нашей стране прибавилось 4 новых региона, жители которых прошли через многие испытания, сделали свой выбор, и он достоин уважения. Я, как и многие северяне, жители всей России, с радостью поддерживаю его.
   Президент РФ в своем выступлении дал точную характеристику исторического пути этих территорий, особенностей развития нашей страны. Нет сомнения, у нас общее прошлое и единое будущее.
   Что немаловажно, наша готовность поддерживать, помогать жителям этих регионов России подтверждена на деле. Свой вклад вносит и Мурманская область.
   Уверен, в новых субъектах РФ, как и у миллионов их жителей начинается новый этап развития. Все возможности для этого, как подчеркнул Президент РФ Владимир Путин, для этого имеются.

Изменен 30.09.2022

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена