Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Вторник, 30 Апреля 2024
18:39

Мурманскому областному суду – 100 лет

Дата 03.11.2022

  В торжественном мероприятии приняли участие первые лица региона. Судей и сотрудников аппарата поздравил спикер регионального парламента Сергей Дубовой. Он отметил, что на судебную систему возложена непростая государственная задача – служить гаран­том за­кон­но­сти, за­щи­щать права и ин­те­ре­сы граждан, при этом правосудие всегда должно оставаться беспристрастным:
   – От мудрости и взвешенности судебных решений зависит не только вера людей в торжество Закона и справедливости, но и доверие граждан к власти, политическая и экономическая стабильность в обществе. Важным направлением деятельности суда является конструктивное взаимодействие с региональным парламентом. Я выражаю признательность председателю областного суда Сергею Матвеевичу Седых за эффективное развитие этого направления, в том числе по вопросам мировой юстиции, которые находятся под постоянным вниманием законодательного органа. Уверен, что эта работа на благо всех северян будет развиваться и далее.
   Сергей Дубовой выразил благодарность коллективу суда и судьям в отставке за высокой профессионализм, верность своему долгу, ответственность и внимательное отношение к людям. Парламентарий пожелал всем дальнейших успехов в работе, благополучия и вручил награды областной Думы.

Изменен 03.11.2022

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена