Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Суббота, 20 Апреля 2024
16:42

В Мурманске стартовала акция «Коробка храбрости»

Дата 23.11.2022

  «Коробка храбрости» — это специальный бокс, в котором хранятся небольшие подарки – призы за смелость. Ребёнок, проходящий лечение, может выбрать из коробки любую понравившуюся «награду» – машинку, куклу или набор цветных карандашей.
   В Мурманской области акция проводится с 18 ноября по 5 декабря. В этот период северяне могут принять участие в сборе детских книг, раскрасок, фломастеров, наборов для творчества, пазлов и конструкторов для детских стационаров. Важно, чтобы все было новое и в упаковке — это обязательное санитарное требование для их передачи в медицинские учреждения. Волонтеры проведут сортировку и санобработку собранных игрушек.
   Специальные боксы установлены во всех муниципалитетах области. В Мурманске передать игрушки и наборы для творчества можно в Региональную общественную приемную Председателя партии «Единая Россия» по адресу: Ленина, 88.
   Как отметил депутат областной Думы Герман Иванов, акция проводится в регионе уже 4 года:
- «Коробка храбрости» широко поддерживается жителями Мурманской области, наша область – национальный лидер по реализации этой акции.
   - Депутатский корпус Мурманской областной Думы уже не первый год принимает участие в этой доброй акции. Наша цель – порадовать маленьких северян, отметить их храбрость при проведении медицинских процедур, - подчеркнул Председатель Мурманской областной Думы Сергей Дубовой.
   Напомним, в прошлом году актив партии, сторонники, волонтеры и жители Мурманской области собрали в рамках акции более 2500 подарков для детей, проходящих лечение в медицинских учреждениях региона.
Организатор акции – Центр поддержки гражданских инициатив сторонников партии «Единая Россия».

Изменен 23.11.2022

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена