Пятница, 29 Марта 2024

В Видяево завершился второй сезон проекта "Творческая осень"

Дата 28.11.2022

Торжественное мероприятие прошло в Доме офицеров.
   Почетными гостями церемонии закрытия стали глава регионального парламента Сергей Дубовой и председатель профильного комитета областной Думы Лариса Круглова, депутат Государственной Думы Татьяна Кусайко.
   Сергей Дубовой отметил, что общаясь с участниками, услышал много пожеланий продолжения проекта, а это говорит о том, что он востребован и перспективен.
   Лариса Круглова подчеркнула, что также увидела много сияющих глаз, одушевленных и счастливых северянок.
   Парламентарии поблагодарили членов Единого волонтерского центра Мурманской области за подаренную возможность для самореализации, раскрытия творческих способностей и просто хорошее настроение.
   Проект, стартовавший в 2021 году, направлен на поддержку жен военнослужащих и жительниц ЗАТО, а также женщин, чьи близкие участвуют в СВО.
   Для участниц проекта на различных площадках организаторы приготовили 36 прикладных, творческих и танцевальных мастер-классов, 32 спикера и преподавателя поделились знаниями в косметологии, публичных выступлениях и продвижении личного бренда, научили азам танцевального мастерства и навыкам правильного дыхания.

Изменен 28.11.2022