Четверг, 25 Апреля 2024

В поселке Видяево открылось молодежное пространство «Сопки»

Дата 03.12.2022

В торжественной церемонии принял участие глава регионального парламента Сергей Дубовой.
   Депутат отметил, что у представителей самой инициативной, творческой и активной части гарнизона подводников, появилось место, где можно творить, учиться новому, пробовать, воплощать задуманное и просто отдыхать:
   — У нас одаренная, талантливая молодежь. Уже сегодня она заявляет о себе яркими проектами, новыми идеями, активным участием в общественной жизни. Их энергия и способность нестандартно мыслить необходимы для развития поселка, процветания нашего северного края.
   Парламентарий поблагодарил всех, кто участвовал в обустройстве пространства и активно поддерживал проект, пожелал крепкого здоровья, веры в свои силы и успехов, молодежи – воплощения в жизнь добрых идей и планов.
   «Сопки» в Видяево включают в себя зону коворкинга, студию звукозаписи, места для просмотров фильмов. На сегодняшний день в регионе уже работает 16 уникальных молодежных пространств, где северяне могут с пользой проводить свободное время, общаться и знакомиться с интересными людьми.

Изменен 05.12.2022