Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Четверг, 25 Апреля 2024
05:14

В столице Заполярья состоялся праздник «Сила Севера – в людях!»

Дата 10.12.2022

   Мероприятие рассчитано на представителей активной молодежи, которые проявили себя в творчестве, науке, проектной и патриотической деятельности. Всего на праздничном событии собралось около 2 тысяч волонтёров со всей Мурманской области. Среди гостей праздника председатель Мурманской областной Думы Сергей Дубовой, депутаты Анна Гришко и Герман Иванов.
   Перед церемонией вручения благодарностей в категории «СВОих не бросаем», глава регионального парламента обратился к молодёжи с торжественными словами: «В слове "доброволец" заложен огромный смысл. Это человек, который делает что-то очень важное и полезное для других людей. Заботиться об их благе. Приходит на помощь, когда это очень необходимо. И все это по своей доброй воле, безвозмездно. Вы стали той силой, которая способна сделать этот мир чуть лучше и счастливее».
   Председатель Областной Думы также вручил благодарственные письма руководителям общественных и образовательных организаций, чья деятельность способствовала популяризации добровольческого движения в Мурманской области.
   Участники мероприятия могли посетить «пространство Добра» и интерактивные площадки с играми и активностями, а также сфотографироваться в фотозоне. После торжественной части, был проведён концерт Первого Всероссийского тура «Хороша родная».

Изменен 12.12.2022

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена