Пятница, 19 Апреля 2024

Владимир Мищенко поздравил сотрудников Полярнинского КЦСОН с 15-летием учреждения

Дата 16.12.2022

Первый заместитель Председателя областной Думы отметил, что все эти годы центр успешно справляется со своей важной социальной миссией:
   — Благодаря сотрудникам учреждения, наиболее уязвимые категории северян получают поддержку и обретают уверенность в себе, чувствуют, что о них помнят и к ним прислушиваются, находят силы справиться с непростыми жизненными ситуациями.
   Владимир Мищенко поблагодарил социальных работников за душевную теплоту, готовность по первому зову протянуть руку помощи, доброжелательность и умение находить выход из сложных жизненных ситуаций.
   Парламентарий пожелал здоровья, счастья, дальнейших профессиональных успехов.

Изменен 16.12.2022