Суббота, 20 Апреля 2024

Спикер областной Думы Сергей Дубовой поздравил северян с наступающим Новым годом

Дата 30.12.2022

Дорогие земляки!
Я от всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Уходящий год принес нам немало волнений и испытаний. Мы стали свидетелями и участниками судьбоносных событий для нашей страны, которые войдут в мировую историю. Мы пишем эту историю сегодня – доблестью, ратными подвигами и своим каждодневным трудом.
   Россияне умеют достойно справляться с любыми трудностями, а северяне всегда отличались своей творческой энергией, упорством, терпением и стойкостью и не раз доказывали, что им по плечу самые сложные задачи. Важно, несмотря ни на что, стремиться вперед не только в мыслях, но и в повседневных делах.
   Желаю веры в свои силы, и вы обязательно добьетесь успеха. Важно не забывать о главном – заботе о близких, уважении друг к другу, помощи тем, кто нуждается.
   Новый год – это время добрых надежд, старт для дальнейших свершений, точка отсчета для новых достижений. Каждому из вас – исполнения самых заветных
желаний, удачи, семейного благополучия и простого человеческого счастья!

Мурманской областной Думы                                             С.М. Дубовой

Изменен 30.12.2022