Пятница, 29 Марта 2024

В Гаджиево открыли новый хоккейный корт

Дата 29.01.2023

В торжественной церемонии приняли участие глава регионального парламента Сергей Дубовой, заместитель Губернатора области Владимир Евменьков, командование Северного флота, представители муниципального образования, военнослужащие гарнизона и члены их семей.
   Сергей Дубовой отметил, что это радостное и долгожданное событие:
   — Спорт не только дает здоровье, силы, закаляет характер, он объединяет людей. В наше непростое время это очень важно! Мы видим, что у горожан есть главное – сильное желание заниматься спортом. Совместными усилиями сделано все, чтобы это желание стало реальностью.
   Парламентарий выразил уверенность, что новый корт станет стартовой площадкой для роста новых спортивных талантов Заполярья, которые смогут внести свой вклад в "копилку" достижений нашего края.
   Символичным вбрасыванием шайбы был дан старт новому хоккейному сезону. На льду сразились команды Северного флота - подводных сил "Тайфун" и "Армеец" 14 армейского корпуса.

Изменен 29.01.2023