Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Суббота, 20 Апреля 2024
10:32

Первый вице-спикер областной Думы Владимир Мищенко принял участие в расширенном заседании коллегии УФСИН

Дата 30.01.2023

  В работе коллегии под руководством начальника УФСИН России по Мурманской области полковника внутренней службы Сергея Бондаря также приняли участие представители прокуратуры, областного суда, Росгвардии, УФСБ России по Мурманской области, региональных министерств и силовых ведомств.
   В центре внимания – итоги деятельности уголовно-исполнительной системы в Мурманской области за 2022 год и задачи на предстоящий период.
   Открывая заседание, руководитель пенитенциарного ведомства дал оценку деятельности уголовно-исполнительной системы Заполярья, сделав акцент на достигнутых положительных результатах, на организации взаимодействия, а также задачах, требующих совершенствования деятельности. Отмечено, что ведомству удалось обеспечить стабильную и управляемую обстановку в учреждениях, выполнены задачи по обеспечению надёжности охраны объектов, недопущению массовых беспорядков, побегов из-под охраны и при конвоировании.
   Среди задач  по развитию уголовно-исполнительной системы в регионе в текущем году остаются в приоритете поиск и внедрение новых методов и форм производственной деятельности, увеличение процента трудозанятости осуждённых.
   По окончании мероприятия приглашенные гости поблагодарили коллектив регионального УФСИН за службу, выразили уверенность в продуктивности работы в новом году и вручили ряду сотрудников управления и учреждений почетные грамоты, благодарности и ведомственные награды за высокие показатели в служебной деятельности.

Фото: Пресс-службы УФСИН России по Мурманской области
Изменен 30.01.2023

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена