Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Пятница, 29 Марта 2024
03:22

В Мурманской областной Думе состоялась встреча главы регионального парламента Сергея Дубового с сенатором РФ Татьяной Сахаровой

Дата 06.02.2023

  Представитель Мурманской области в Совете Федерации проинформировала спикера Думы о детальности верхней палаты парламента страны в 2022 году и планах на 2023 год. Также обсуждались подключение к сети "Интернет" и оснащение автоматизированными рабочими местами фельдшерских акушерских пунктов, состояние объектов инфраструктуры отдыха детей и их оздоровления на территории региона, ряд других вопросов.
  В ходе беседы особое внимание было уделено мониторингу ситуации с оказанием бесплатных нотариальных услуг мобилизованным гражданам и их семьям в Мурманской области.
  «Важно, что темы, актуальные в настоящее время в регионе, поднимаются на федеральном уровне. Это позволяет оперативно находить и принимать эффективные решения на благо жителей», - отметил Сергей Дубовой.
  Спикер также подчеркнул, что встречи депутатов областного парламента с сенатором РФ от Мурманской областной Думы проходят на системной основе.
  «Такое взаимодействие крайне полезно, так как позволяет «сверить часы» - внести изменения в деятельность регионального органа законодательной власти в соответствии с федеральной повесткой», - сказал он.
  Татьяна Сахарова отметила, что конструктивный диалог с депутатами и спикером регионального парламента дает возможность ускорить решение многих сложных вопросов в интересах населения области, и выразила уверенность, что такая слаженная совместная работа продолжится и в дальнейшем.

Изменен 06.02.2023

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена