Понедельник, 20 Мая 2024

Станислав Гонтарь провел прием граждан в Мурманске

Дата 11.02.2023
Депутат Мурманской областной Думы от ЛДПР, координатор Мурманского регионального отделения ЛДПР Станислав Гонтарь провёл приём граждан по личным вопросам. Прием прошел традиционно в штаб-квартире регионального отделения партии в Мурманске. Жители Мурманской области, пришедшие на приём к депутату от ЛДПР, обратились к нему с абсолютно разными вопросами и проблемами. Так, одна женщина пришла с жалобой на коллекторов, которые, с ее слов, уже просто не дают покоя. Станислав Гонтарь рассказал ей, что ЛДПР недавно выступала с законопроектом о полном запрете деятельности коллекторов и продолжают работу в этом направлении, так как понимает, что проблем с коллекторами у жителей нашей страны более чем достаточно и помощь нужна многим. Мужчина, пришедший на прием, уже обращался к депутату от ЛДПР ранее. Имея проблемы со зрением, он испытывает сложности с трудоустройством. Станислав Гонтарь связался с руководством Мурманского тарного комбината и пообещал помочь молодому человеку в решении вопроса с работой. Также на прием к Станиславу Гонтарь пришла представитель Мурманского комплексного центра социального обслуживания населения. Сотрудница социального центра решила познакомиться с председателем комитета Мурманской областной Думы по социальной политике и делам семьи лично, а также рассказать о работе учреждения и пригласить депутата от ЛДПР посетить их центр. Станислав Гонтарь заверил ее, что в ближайшее время обязательно приедет с рабочим визитом в Мурманской центр социального обслуживания, чтобы увидеть, как они работают и в каких моментах они могут сотрудничать с ЛДПР.
Изменен 11.02.2023