Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Пятница, 26 Апреля 2024
16:42

Сергей Дубовой поздравил северянок с Международным женским днем

Дата 07.03.2023

  В Мурманском областном драматическом театре состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднику. Северянок поздравили губернатор Андрей Чибис, председатель областной Думы Сергей Дубовой, творческие коллективы региона.
  В своем выступлении Сергей Дубовой отметил, что день 8 марта согрет чувством благодарности прекраснейшей половине человечества.
  - Воплощая в себе любовь и красоту, мудрость и милосердие, душевность и терпение, женщины приносят в мир радость и гармонию, - сказал он. - Мы не представляем свою жизнь без вас – хранительниц домашнего очага, заботливых, любящих жен и матерей.
  Парламентарий подчеркнул, что умение женщин достигать профессиональных высот в самых различных сферах деятельности вызывает восхищение.
  - Жительницы Мурманской области активно участвуют в общественной жизни, занимаются бизнесом и политикой и при этом успевают заботиться о семье, растить детей, сохранять порядок и уют в доме, - сказал он.
  Сергей Дубовой от имени депутатов Мурманской областной Думы пожелал северянкам счастья, здоровья, исполнения самых сокровенных желаний и солнечного весеннего настроения.

Изменен 07.03.2023

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена