Суббота, 20 Апреля 2024

В Полярном состоялось торжественное мероприятие, посвященное общероссийскому Дню библиотек

Дата 25.05.2023

От имени депутатов Мурманской областной Думы сотрудников библиотек и всех любителей книги тепло поздравил Первый заместитель Председателя Думы Владимир Мищенко.
   - Праздник объединяет всех, кто любит и ценит книгу, для кого библиотека является частью жизни и местом притяжения, - отметил парламентарий. - Прогресс принес новые формы сохранения и обмена информацией. И замечательно, что библиотеки ЗАТО Александровск идут в ногу со временем. Сегодня они стали современными информационными и культурными центрами.
   Депутат поблагодарил сотрудников библиотек за кропотливый труд, творчество и преданность просветительской миссии.
   В этот же день в городском музее Полярного Владимир Мищенко принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 85-летию Мурманской области. Отметив вклад жителей Полярного в развитие региона, депутат пожелал всем дальнейших успехов в труде на благо процветания Мурманской области.

Фото: Городской Центр культуры "Север" г.Полярный

Изменен 25.05.2023