Понедельник, 20 Мая 2024

В Мурманске чествуют сотрудников Почты России

Дата 07.07.2023

В канун профессионального праздника первый вице-спикер регионального парламента Владимир Мищенко поздравил сотрудников Почты России в Мурманской области и вручил Благодарственные письма и Почетные грамоты.
  Депутат отметил, что в современном мире почтовая связь остается одним из наиболее востребованных, массовых и экономичных средств коммуникации:
  – Почта России идет в ногу со временем, постоянно развивается и модернизируется. Сегодня это – современная компания, в которой внедряются передовые цифровые технологии. Но, конечно, никто и никогда не заменит самого главного – человеческого фактора. Ежедневно сотрудники почтовой службы внимательно обрабатывают и доставляют адресатам тысячи писем, посылок, газет и журналов. Это важный труд, требующий высокой самоотдачи, профессионализма и преданности делу.
  Парламентарий напомнил, что по поручению Президента Владимира Путина в стране активными темпами идет модернизация почтовых отделений.
  – В Мурманской области в прошлом году в рамках этого проекта было отремонтировано почтовое отделение в Оленей Губе, в этом году в планах – ремонт отделений в населенном пункте Коашва, в населенном пункте Титан, в поселке Пушной и селе Тулома, – подчеркнул Владимир Мищенко. – Региональные власти и в дальнейшем будут стремиться к тому, чтобы все сотрудники почты, даже в самых отдаленных поселениях, работали в хороших условиях, на современном оборудовании.
  Парламентарий поблагодарил сотрудников и ветеранов почты за добросовестное отношение к делу, верность своему призванию и пожелал крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех делах и начинаниях.
  Напомним, День российской почты в России отмечают ежегодно во второе воскресенье июля.

Изменен 07.07.2023