Понедельник, 20 Мая 2024

9 июля – День рыбака

Дата 08.07.2023

Председатель Мурманской областной Думы Сергей Дубовой поздравил работников рыбного хозяйства региона с профессиональным праздником:
  - В Мурманской области всегда пользовался уважением нелегкий труд всех, кто связан с рыбной отраслью. Ваша профессия требует особой выдержки, знаний и умений, высочайшего профессионализма, надежности и взаимовыручки.
  Рыбохозяйственный комплекс, как и прежде, занимает одно из важнейших мест в экономике Мурманской области, а наши рыбаки вносят весомый вклад в обеспечение продовольственной безопасности страны.
  Особые слова признательности в этот день - ветеранам отрасли за верность профессии и сохранение лучших рыбацких традиций.
  Желаю всем работникам рыбного хозяйства счастья, здоровья, благополучия и достатка! Пусть удача сопутствует вам всегда и везде, принося хорошую погоду и богатые уловы!

Изменен 09.07.2023