Понедельник, 20 Мая 2024

Председатель Мурманской областной Думы Сергей Дубовой поздравил металлургов Заполярья с профессиональным праздником

Дата 14.07.2023

В официальном поздравлении говорится:
  Уважаемые работники и ветераны металлургической отрасли!
  Поздравляю вас с Днем металлурга! Для жителей нашего региона этот праздник давно перестал быть сугубо профессиональным. В Мурманской области, где сосредоточены крупные металлургические производства, его отмечают целыми городами.
  Работа металлурга за десятилетия не стала более лёгкой, но она сохранила и приумножила своё значение для нашего региона и России в целом. Предприятия отрасли динамично развиваются и по праву являются одними из ведущих, финансово устойчивых компаний, внося весомый вклад в развитие экономики Кольского Заполярья.
  Особые слова благодарности – ветеранам, которые связали свою жизнь с металлургией и отдали многие годы развитию отрасли. Их талант, мастерство и трудолюбие, способность успешно решать самые сложные технические и производственные задачи принесли заслуженный авторитет и славу заполярным металлургам не только в нашей стране, но и за ее пределами.
  От всей души желаю крепкого здоровья, счастья, успехов и благополучия вам и вашим семьям!

Изменен 14.07.2023