Воскресенье, 19 Мая 2024

Ленинградской области исполнилось 96 лет

Дата 05.08.2023

Праздничные мероприятия прошли 5 августа в городе Тосно.
   В числе гостей из других регионов России – Председатель Мурманской областной Думы Сергей Дубовой.
   — Жителей Ленинградской и Мурманской областей связывает многое – духовная и культурная близость, экономические интересы, особый северный менталитет. У нас много схожих проблем, единые взгляды, и мы, законодатели, всегда готовы отстаивать их сообща. Это во многом находит подтверждение в работе Парламентской Ассоциации Северо-Запада России. Убежден, в основе успеха каждого региона лежат достижения всех жителей, активная гражданская позиция и стремление работать на благо своей малой родины.
   В Тосно на городских площадках всех жителей и гостей в этот день ждала насыщенная культурная и спортивная программа.

Изменен 05.08.2023