Воскресенье, 19 Мая 2024

В городе Полярные Зори прошел 5-й Кольский открытый слет молодежи

Дата 06.08.2023

Целью мероприятия было, прежде всего, сплочение активного молодежного сообщества города атомщиков и Мурманской области. Насыщенная программа включала в себя дискуссии, спортивные и творческие мероприятия, командные и интеллектуальные игры.
   Депутат областной Думы Герман Иванов посетил это мероприятие и поделился впечатлениями:
    - С этим проектом знаком давно, с 2018 года, не первый раз приезжаю на Кольский открытый слет молодежи, который считаю уникальным, не только для города Полярные Зори и Мурманской области, но и для всего Северо-Запада России. Слет решает огромное количество задач в сфере молодежной политики. По просьбе председателя регионального комитета молодежной политики 5 августа вручил благодарность команде организаторов за большой вклад в реализацию молодежной политики в Мурманской области и успехи в деятельности по развитию творческих способностей представителей работающей молодежи. Эти ребята настоящие энтузиасты! Мы постоянно взаимодействуем с ними по различным направлениям, в частности, по развитию молодежного самоуправления, КВН-движения. Поэтому могу смело назвать их надежными друзьями и партнерами.

Изменен 06.08.2023