Воскресенье, 19 Мая 2024

В Ковдоре прошел День ЕвроХима

Дата 27.08.2023

От имени регионального парламента горожан и работников Ковдорского ГОКа с Днем горняка и с Днем Еврохима 26 августа на праздничном мероприятии поздравил заместитель Председателя Думы Евгений Никора.
   Он особо отметил заметные и значимые результаты совместной работы Еврохима, Правительства области, и Администрации муниципалитета по преображению города.
«И главное, что поддерживает эту совместную работу- это желание самих ковдорчан сделать свой город комфортнее и уютнее! Я первый раз был на вашем профессиональном празднике 16 лет назад - в 2007 году, и конечно, не заметить изменения в городе, которые происходят благодаря программе социального партнертва в городах присутствия Еврохима, национальным проектам России, и Плану «На Севере-жить»- невозможно».
Поздравляя в профилактории ветеранов Ковдорского ГОКа с присвоением сегодня этого почетного звания, Евгений Никора попросил передать молодым специалистом предприятия не только свой опыт, но и любовь к родному предприятию , и уверенность в том, что Ковдорский ГОК в это непростое для страны время очень нужен , и будет очень нужен в ближайшие 100 лет и Мурманской области, и всей нашей великой России.

Изменен 28.08.2023