Владимир Мищенко: «История патрульно-постовой службы – это летопись мужества, доблестного исполнения долга и борьбы с преступностью»

Дата 04.09.2023

В торжественном мероприятии 4 сентября в УМВД РФ по Мурманской области по случаю 100-летия патрульно-постовой службы принял участие Первый заместитель Председателя областной Думы Владимир Мищенко. Он тепло поздравил с вековым юбилеем службы сотрудников подразделения полиции, отметив важную роль ППС в охране общественного порядка:
   - История патрульно-постовой службы – это летопись мужества, доблестного исполнения долга и борьбы с преступностью. Вы сохранили традиции предшественников и по-прежнему успешно выполняете ответственную миссию – быть главными стражами порядка на улицах городов и поселков Мурманской области. Сотрудников ППС полиции Мурманской области отличает высокий профессионализм и преданность делу.
   Владимир Мищенко пожелал всему личному составу патрульно-постовой службы полиции Мурманской области успехов в службе на благо земляков, крепкого здоровья, благополучия, а также вручил от имени регионального парламента памятный подарок.

Изменен 04.09.2023