В Думе обсудили вопросы поддержки малого и среднего бизнеса

Дата 18.09.2023

Состоялась рабочая встреча главы регионального парламента Сергея Дубового с председателем Мурманского регионального отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Константином Котловским.
  В ней также принял участие первый вице-спикер регионального парламента Владимир Мищенко.
  Ключевыми в обсуждении стали вопросы, связанные с поддержкой малого и среднего бизнеса. Участники сошлись во мнении, что для дальнейшего развития и функционирования предприятий, осуществляющих деятельность в регионах Арктической зоны, необходимо формирование консолидированной позиции по совершенствованию законодательства, регулирующего предпринимательскую деятельность в районах Крайнего Севера.

Изменен 18.09.2023