Нотариальной палате Мурманской области исполняется 30 лет

Дата 25.09.2023

В Мурманске состоялось торжественное мероприятие, посвященное юбилею небюджетного нотариата Мурманской области. В нем принял участие спикер областной Думы Сергей Дубовой.
   Парламентарий, обращаясь к участникам торжества, отметил, что нотариусы региона прочно стоят на страже прав и свобод северян и на деле вносят достойный вклад в поддержание стабильной, гармоничной обстановки в обществе:
   - Своим трудом вы успешно обеспечиваете законность, справедливость и честность гражданских отношений. Лучшее тому подтверждение – возросшее доверие людей. Быть нотариусом не только почетно и престижно, но и весьма ответственно. Ваша сложная, многогранная деятельность требует глубоких знаний, высоких профессиональных и личных качеств. И нотариат Мурманской области по праву может гордиться коллективом прекрасно подготовленных специалистов, знающих свое дело.
   Сергей Дубовой вручил награды регионального парламента нотариусам Ольге Винник и Татьяне Поповой за добросовестный труд и высокий профессионализм. Он поблагодарил всех нотариусов и коллектив Нотариальной палаты за преданность профессии и ответственное отношение к работе на благо Мурманской области и ее жителей.

Изменен 25.09.2023