В Мурманске состоялось торжественное мероприятие в честь 85-летия Госавтоинспекции Мурманской области

Дата 25.09.2023

Сотрудников ГИБДД поздравил спикер регионального парламента Сергей Дубовой. Он отметил, что история службы, которая является ровесником Мурманской области, – это каждодневный нелегкий труд преданных делу профессионалов:
  – В зоне вашей ответственности – транспортные артерии нашего северного края, по которым днем и ночью идет движение. И вы честью несете эту круглосуточную, важную и весьма нелегкую вахту. Вы надежно обеспечиваете эффективность работы транспортного комплекса, а значит безопасность и покой северян. И юбилей – это возможность еще раз вспомнить славную историю ГАИ, вклад службы в развитие Мурманской области, вспомнить людей, которые писали эту историю, зачастую ценой своей жизни.
  Парламентарий выразил благодарность ветеранам и действующим сотрудникам ГИБДД за верность выбранному пути и готовность прийти на помощь людям в любой момент:
– Несмотря на разные должности, звания, возраст, всех вас объединяют два определяющих качества – неравнодушие и самоотверженность. Именно они укрепляют авторитет вашей службы, повышают уровень доверия водителей и пешеходов. Уверен, что и в дальнейшем ваши знания, профессионализм, ответственность, неравнодушие помогут сделать дороги Мурманской области максимально комфортными и безопасными.
  Сергей Дубовой пожелал всем успехов в службе, безаварийных будней, крепкого здоровья, благополучия и вручил награды Мурманской областной Думы.

Фото пресс-службы УМВД по Мурманской области

Изменен 25.09.2023