Суббота, 18 Мая 2024

Сергей Дубовой: «Морская пехота – это пример стойкости и силы духа»

Дата 27.11.2023

На торжественном мероприятии в поселке Спутник Председатель областной Думы Сергей Дубовой обратился со словами поздравления к личному составу войсковой части морской пехоты.
   Он отметил насыщенную историю морской пехоты России:
- Во все времена с достоинством и честью морпехи служили Отечеству. Жизнь не раз проверяла морскую пехоту на прочность, она выдержала и окрепла. Морские пехотинцы Заполярья всегда были на самых трудных и опасных участках. Высокие награды Родины – яркое подтверждение стойкости и героизма воинов бригады. Сила каждого морпеха Северного флота и крепость духа, помноженная на любовь к Отечеству, делает вас непобедимыми. Жители Мурманской области безмерно гордятся своими земляками.
   Военнослужащих также поздравили с праздником депутаты областной Думы Любовь Черепанова и Максим Иванов.
В этот день участники торжественного мероприятия почтили память военнослужащих в Долине Славы и гарнизоне морской пехоты - поселке Спутник.

Изменен 27.11.2023