Суббота, 18 Мая 2024

Вместе к победе!

Дата 27.11.2023
Станислав Гонтарь, депутат Мурманской областной Думы от ЛДПР, вместе с коллегами из Мурманского регионального отделения ЛДПР посетил организацию «Золотые руки ангела». Анастасия Тоносенко, председатель Мурманского филиала организации, рассказала гостям о деятельности организации, а также продемонстрировала все изделия, которые они изготавливают. На безвозмездной основе «Золотые руки ангела» передают свою продукцию в зону СВО. Пятиточечники, носилки и эвакуационные стропы и медицинские шины - все это то, что просто необходимо нашим бойцам. А представители Мурманского регионального отделения ЛДПР и ребята из молодёжной организации уже приняли участие в изготовлении продукции в организации «Золотые руки ангела», и тем самым внесли свой вклад в нашу общую победу!
Изменен 27.11.2023