Суббота, 18 Мая 2024

Станислав Гонтарь: «Помните, вы подарили миру жизнь, а это самое главное достижение!»

Дата 27.11.2023
Лига женщин Мурманского регионального отделения ЛДПР организовала и провела настоящий праздник в День матери для тех, кому этот день особенно важен и близок - для многодетных матерей. Мероприятие организовали в Мурманской региональной общественной благотворительной организации многодетных семей и инвалидов " Радуга" при их непосредственном участии и поддержке. Станислав Гонтарь, председатель комитета по социальной политике и делам семьи Мурманской областной Думы, поздравил всех участниц мероприятия, всех женщин, мам. «Помните, вы подарили миру жизнь, а это самое главное достижение! Спасибо за ту доброту, ласку и заботу, которую вы дарите всем нам вне зависимости от того, сколько нам уже лет!», - поблагодарил депутат от ЛДПР собравшихся в зале женщин. А Яна Безделева, первый заместитель координатора Мурманского регионального отделения ЛДПР, провела увлекательный мастер-класс, актуальный для каждой женщины с интересным названием «Гениальная уборка». Также в этот день Станислав Гонтарь наградил медалью Председателя ЛДПР Леонида Слуцкого «За помощь СВО» Абдурахманову Маргариту («Радуга»), Таносенко Анастасию («Золотые руки ангела»), а также Васильева Дмитрия, председателя фонда «БлагоДарю» и непосредственно участников СВО (Ильин - Непомнящий С.Е. и Самарин Н.А.). «Для меня большая честь - вручить эти медали! Спасибо за вашу помощь нашей стране!», - резюмировал Станислав Гонтарь.
Изменен 27.11.2023