Суббота, 11 Мая 2024

В Мурманске чествуют энергетиков

Дата 22.12.2023

Работники компании Мурманэнергосбыт в свой профессиональный праздник принимали поздравления. Торжественное собрание коллектива прошло на базе Мурманского строительного колледжа им. Н.Е. Момота. В нем принял участие Первый заместитель Председателя Мурманской областной Думы Владимир Мищенко.
  В своем поздравлении он отметил важность бесперебойной работы всех систем теплоэнергетического комплекса региона:
  – Вы работаете в одной из самых значимых и сложных отраслей экономики, многие годы снабжая теплом предприятия, города и поселки Мурманской области, что для жителей Севера крайне необходимо. Сегодня зона вашей ответственности – теплоэнергетическое хозяйство почти всего Кольского Заполярья, ремонты и содержание оборудования и сотен километров тепловых сетей. Ваша компания может гордиться уже сложившимися трудовыми традициями и коллективом единомышленников, усилиями которых успешно решается главная задача – обеспечение нормального ритма жизни заполярных городов. Примите искреннюю благодарность за напряженный, самоотверженный труд. Уверен, что ваша настойчивость, неравнодушие и профессионализм, вера в свои силы, стремление сделать жизнь на Севере теплее и лучше приведут к намеченным целям.
   Парламентарий вручил мастеру по ремонту электрооборудования Мурманской теплосети Егору Гусеву награду Мурманской областной Думы за многолетний добросовестный труд и существенный вклад в жизнеобеспечение города Мурманска.   Руководителю компании МЭС, заместителю председателя профильного комитета областной Думы Алле Истоминой Владимир Мищенко выразил благодарность за весомый вклад в развитие энергетического комплекса региона и пожелал всем заполярным теплоэнергетикам дальнейших профессиональных достижений и безаварийной работы.

Изменен 22.12.2023