Суббота, 11 Мая 2024

Сергей Дубовой поблагодарил заполярных медиков за работу в уходящем году

Дата 27.12.2023

В Мурманске состоялось заседание коллегии регионального Министерства здравоохранения. В мероприятии приняли участие: глава регионального парламента Сергей Дубовой, депутат Государственной Думы Татьяна Кусайко (по видеоконференцсвязи), заместитель Губернатора - министр здравоохранения Дмитрий Панычев, председатель профильного комитета областной Думы Лена Лукичева, депутаты Евгений Тарбаев и Константин Биджоев, руководители и работники учреждений здравоохранения региона.
  Сергей Дубовой тепло поблагодарил заполярных медиков за их благородный и очень нелегкий труд.
- Вы находитесь на передовой в постоянной битве за здоровье и жизнь людей. Она идет порой круглосуточно и требует огромных сил, энергии, терпения и чуткости. Главный результат вашей работы – спасенные жизни – оправдывает все усилия, - сказал он.
  Особую признательность глава областной Думы выразил учреждениям здравоохранения, которые оказывают медицинскую и реабилитационную помощь участникам специальной военной операции.
  Сергей Дубовой поздравил медиков с наступающим Новым годом, пожелал счастья, благополучия, успехов в работе, крепкого здоровья и вручил Почетные грамоты областной Думы.

Изменен 27.12.2023