Пятница, 17 Мая 2024

Сергей Дубовой: "Ни одно обращение не остается без ответа"

Дата 18.01.2024

Работа с избирателями – одно из важных направлений деятельности областной Думы. В прошлом году депутатам поступило 2 326 обращений граждан. Северяне обращались по самым различным вопросам.
  Наибольшее количество обращений поступило по вопросам оплаты жилищно-коммунальных услуг, капитальному ремонту, перерасчета размеров пенсий, содержания общего имущества, благоустройства территорий и ремонта дорог. Также были обозначены вопросы трудового и налогового законодательства, организации условий и мест для детского отдыха и досуга.
  Следует отметить, что большая часть (42 из 46) обращений поступили депутатам в ходе личных приемов.
  "Люди идут за помощью, их волнует также применение норм действующего законодательства, чтобы разобраться в гарантированных правах, - подчеркнул глава регионального парламента Сергей Дубовой. – Тематику задаваемых вопросов подсказывает жизнь. Каждый из них беру на контроль и тщательно отрабатываю, ни одно из обращений не остается без ответа".

Изменен 18.01.2024