Воскресенье, 19 Мая 2024

Очередное заседание Думы состоится 1 февраля

Дата 25.01.2024

Под председательством главы регионального парламента Сергея Дубового 25 января прошло заседание Совета областной Думы.
   Депутаты решили, что очередное заседание Думы состоится 1 февраля.
В повестке - проект закона, вносящий изменения в статьи 3 и 4 закона "О полномочиях органов государственной власти Мурманской области в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об установлении дополнительных ограничений розничной продажи алкогольной продукции на территории Мурманской области" в первом чтении.

Региональные парламентарии обсудят также в первом чтении законопроект "Об утверждении заключения соглашения между Чеченской Республикой и Мурманской областью о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве" и ряд других вопросов.

Изменен 25.01.2024