Вторник, 21 Мая 2024

Городскому дворцу культуры «Современник» в Снежногорске - 40 лет!

Дата 19.02.2024

От имени Мурманской областной Думы коллектив учреждения культуры с юбилеем поздравил первый вице-спикер регионального парламента Владимир Мищенко. Он отметил, что «Современник» развивался вместе с Снежногорском, менялся и взрослел, отражая дух времени.
  - И по сей день он остается важной и неотъемлемой составной частью культурной жизни города, главным центром досуга для сотен снежногорцев, - подчеркнул парламентарий. - «Современник» – это, прежде всего, люди: творческие коллективы с невероятной фантазией и талантами, которые не устают нас радовать своими выступлениями. Это место, где ежегодно проводятся десятки интересных встреч и вечеров, площадка для различных мероприятий. С годами дворец культуры не стареет, он остается юным и ярким, интересным для людей разного возраста. Снежногорцы заслуженно им гордятся и всегда ждут новых незабываемых вечеров.
  Депутат вручил Почетную грамоту регионального парламента директору дворца культуры Татьяне Атаманюк и Благодарственные письма Мурманской областной Думы сотрудникам учреждения Наталье Пимаховой, Александру Подчезерцеву и Светлане Радишевской.
  Завершила праздничный вечер большая концертная программа, подготовленная творческими коллективами дворца культуры.

Изменен 19.02.2024