Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Вторник, 30 Апреля 2024
23:19

Вышел в свет новый выпуск альманаха «ВРЕМЯ РОССИИ»

Дата 09.04.2024

  Ежеквартальное издание создано некоммерческой организацией "Национальный центр трудовой славы" и выпускается с 2012 года.

  На страницах альманаха – программные выступления лидера российской нации Владимира Путина; памятные даты и дни воинской славы; герои специальной военной операции; лучшие представители трудового сообщества; крупнейшие индустриальные, инфраструктурные и социальные проекты; новейшая продукция оборонно-промышленного комплекса. Не имеющий аналогов информационный проект обобщает картину национального созидания и ратной доблести, акцентирует внимание на достижениях российской нации и заслуженных людях труда.

  В новом выпуске 146 статей о более чем 260 резонансных событиях в жизни страны в октябре – декабре 2023 года.

  Событийный ряд охватывает более 40 отраслей экономики и социальной сферы, все федеральные округа и 72 субъекта Федерации, в том числе события в Мурманской области, среди которых открытие новой рыбоперерабатывающей фабрики в Лиинахамари, запуск рабочего движения по мосту через Тулому на западном берегу Кольского залива, модернизация Верхне-Туломской ГЭС.

  В числе ньюсмейкеров – свыше 200 организаций и более 300 персоналий. Ключевым ньюсмейкером альманаха "ВРЕМЯ РОССИИ" традиционно является Президент Российской Федерации Владимир Путин. В четвертом выпуске альманаха за 2023 год глава Российского государства представлен в 30 статьях.

  Все материалы маркированы ключевыми словами, которые сгруппированы в указателе по категориям: "Отрасли/темы", "Зарубежные страны", "Федеральные округа", "Субъекты Федерации", "Организации/объекты", "Персоналии".

  С содержанием нового выпуска альманаха "ВРЕМЯ РОССИИ" можно ознакомиться по ссылке: https://времяроссии.рф/page/2023-4

 

Изменен 09.04.2024

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена