Вторник, 30 Апреля 2024

Очередное заседание Думы состоится 18 апреля

Дата 11.04.2024

Под председательством главы регионального парламента Сергея Дубового 11 апреля прошло заседание Совета областной Думы.
  Депутаты назначили на 18 апреля дату очередного заседания Думы.
  В повестке значатся проекты, вносящие изменения в региональные законы социальной направленности - "О содействии развитию льготного ипотечного кредитования и мерах государственной поддержки по улучшению жилищных условий граждан в Мурманской области", "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей".
  Также планируется внести корректировку в закон "Об организации транспортного обслуживания населения на территории Мурманской области".
  Региональные законодатели на заседании заслушают и обсудят доклад Уполномоченного по правам человека в Мурманской области Михаила Шилова о своей деятельности в 2023 году.

Изменен 11.04.2024