Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Вторник, 30 Апреля 2024
23:26

Северному флотскому военному суду исполнилось 90 лет

Дата 12.04.2024

  На торжественном мероприятии, прошедшем в Североморске, сотрудников организации с юбилеем поздравил Председатель Мурманской областной Думы Сергей Дубовой.
  - Летопись суда неразрывно связана с историей Краснознаменного Северного флота, который всегда играл ключевую роль в обеспечении безопасности России и всего Арктического региона, - сказал парламентарий. - На вас возложена важная государственная задача – служить гарантом законности, защищать права и интересы людей в погонах. От мудрости и взвешенности судебных решений зависит не только вера людей в торжество закона и справедливости, но и доверие к власти военнослужащих, которые сами защищают страну с оружием в руках.
  Депутат подчеркнул, что в Северном флотском военном суде трудятся высококвалифицированные специалисты, которых объединяет верность своему долгу, ответственность и внимательное отношение к людям. Особые слова благодарности спикер адресовал ветеранам, отметив, что они стали образцом служения закону для молодых коллег.
  Парламентарий пожелал всем крепкого здоровья, счастья, добра, благополучия и вручил Почетные грамоты Мурманской областной Думы сотрудникам военного суда.
  Завершили программу праздничного вечера выступления артистов Ансамбля песни и пляски Краснознаменного Северного флота.

Изменен 12.04.2024

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена