Воскресенье, 19 Мая 2024

19 апреля Александр Богович вручил партийные билеты новым членам партии «Единая Россия».

Дата 26.04.2024

Александр Богович, как секретарь Оленегорского местного отделения партии «Единая Россия», в торжественной обстановке вручил партийные билеты и значки новым членам партии.

В наши ряды ежемесячно вступают новые соратники с активной жизненной позицией и желанием сделать жизнь своей малой Родины лучше. Но быть членом партии «Единая Россия» – большая ответственность. Задана высокая планка, поэтому жду от коллег высокой социальной активности, подчеркнул Александр Николаевич.

Депутат поздравил присутствующих с вступлением в ряды партии «Единая Россия» и пожелал им успехов в общественной деятельности, плодотворной работы на благо города и области!

Изменен 26.04.2024